1. Главная
  2. О нас
  3. Источник правды
  4. Я был на той знаменательной четвёртой встрече в Петербурге и не осуждаю того депутата со своей свитой. Каждый выбирает свою дорогу. Дело не в том, что кто-то против тебя, а в том, чтобы не быть против себя самого.

Я был на той знаменательной четвёртой встрече в Петербурге и не осуждаю того депутата со своей свитой. Каждый выбирает свою дорогу. Дело не в том, что кто-то против тебя, а в том, чтобы не быть против себя самого.

Здравствуйте дорогой Доктор, профессор, директор, композитор, дорогой Сергей Сергеевич!
Здравствуй дорогой наш Мир!
Здравствуйте дорогие друзья!
Я принял «Живое учение» Доктора не рассудком а Душой. Читал, вернее погружался не сколько в суть прочитанного, столько в состояние нечаянной радости, умиротворения, вдохновения… Уже в 19 лет я знал, что лекарства не лечат, знания не воспитывают и что люди вокруг, как правило играют какие-то роли. Я пришёл в и к ИЭУ потому, что ощутил тАм чистоту, искренность, любовь, добро и не побоюсь сказать — истину. Истина не в словах а в Движении Души к Свету, Преображению, Подлинной Эволюции. Но любое действие рождает противодействие и каждый из нас так или иначе встречает их достаточно на своём личном пути. Меня бы удивили не нападки а отсутствие таковых. Будущие события, как правило определяют прошлые явления и реализует его в настоящем времени. Я уважаю, доверяю и люблю Сергея Сергеевича и своих друзей, сокурсников за то, что они такие, какие есть — настоящие, искренние, открытые, со своими радостями и печалями, взлётами и падениями и т.д. Я был на той знаменательной четвёртой встрече в Петербурге и не осуждаю того депутата со своей свитой. Каждый выбирает свою дорогу. Дело не в том, что кто-то против тебя а в том, чтобы не быть против себя самого. ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ и ПОЗНАЕШЬ МИР, вот как я бы охарактеризовал одну из главных целей Информационно энергетического учения. Этот путь не нов, просто пришло новое время. Эпоха Созидания, не искусственного интеллекта, технического прогресса и т.п., хотя не без этого, а становление подлинного человека, такого, каким он изначально и являлся. Без постоянного всестороннего познания, внутренней работы, осознанности, позитивности по этому пути не просто сложно, да и невозможно идти. Я считаю последнее слово остаётся не за теми, кто привык разрушать по невежеству и злобе своей, а за теми, кто преодолевает это в самом себе.
С уважением к Вам Сергей Жуков
Город Жлобин

Меню