Здравствуйте, Дорогой Доктор и Учитель, Дорогой Сергей Сергеевич!
Здравствуйте, Дорогие Друзья!
Пишу всегда только по велению Души.
Сейчас продолжаю постижение Книги «Источник». На стр 186 есть воспоминание студентки Нашего Университета о случае с девочкой, с неизлечимой болезнью которую на руках сначала вынес папа. И которая на протяжении следующих лет выздоравливала.
Я тоже вспомнила сразу свои наблюдения, то, чему сама лично была свидетелем и что запомнила так ярко.
Когда я начала ездить в Сессии в –Петербург и посещать зал ДК Ленсовета (начало 2000х готов), я обратила сразу внимание на мальчика, лет 6-7, который , до начала занятий, довольно тяжело перемещался на костылях. Сергей Сергеевич вызвал его к себе, озвучил диагноз. Там прогрессирующее поражение тазобедренных суставов , насколько я помню. Которое должно было привести к полной инвалидности мальчика. И так получилась, что следующие 3 года, когда я была на Сессиях (Творческих Встречах), я совпадала по времени с пребыванием семьи этого мальчика. На следующий год, он уже довольно бодро бегал на своих костылях по коридору. Через год, мальчик уже бежал на своих ножках, и просто размахивая костылями, как крыльями. И того, помню, Сергей Сергеевич позвал его к себе на кафедру и сказал : «Ты можешь уже убрать костыли, сынок!»
Мальчик убрал костыли и пошел совершенно свободно. Это было до слез радостно! К сожалению, я не запомнила имя и фамилию мальчика, но уверена, что эти данные есть у Доктора в Архиве.
И таких фактов, подтвержденных устойчивыми результатами медицинских обследований, было огромное множество. И это одно из множества и множества свидетельств Истины, которая торжествует в наших Залах, в Нашем Университете, где Учитель даёт , поистине, уникальные знания, дающие возможность каждому человеку восстановить свой Мир!
И уже эти свидетельства (и многое, многое другое, что сотворено за эти 35 лет Доктором) говорят о том, что Доктор Коновалов Сергей Сергеевич, Доктор медицинских наук, профессор, действительный член МАНЭБ, Директор института Информационной Медицины МАНЭБ, Основатель Информационно-Энергетического Учения и Информационной Медицины – Уникальное Достояние и России, и всего Мира! Вот кто, безусловно, заслуживает звание Героя России!
Эльвира Марксовна Сапожникова,
Кандидат экономических наук,
Казахстан, Алматы