Здравствуйте всегда Дорогой и Любимый Доктор! Учитель! Сергей Сергеевич Коновалов!
Здравствуйте Дорогие и Любимые мои Единомышленники! Друзья! Товарищи!
С Информационно-энергетическим Учением Доктора Коновалова Сергея Сергеевича я знакома с 2001года. Занималась заочно по Книгам Учения.
Вскоре почувствовала улучшение состояния своего здоровья. Через 1,5 года приехала в Санкт-Петербург на первую очную Творческую встречу и с тех пор стала ездить сначала 1-2 раза в год, а потом уже несколько лет приезжаю на каждую встречу не пропуская их. Доктор учит нас быть здоровыми.
Я выбрала Этот Путь Движения к Здоровью, Это мой выбор, и никто не имеет Права запретить мне Это.
Я знаю, что к Доктору Коновалову Сергею Сергеевичу приезжают, прилетают со всех концов и нашей Великой России и из многих стран: Германии, Франции, США, Канады, Израиля, Голландии, Англии, Нидерландов, Белоруссии, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Казахстана и других стран. И многим приходится приезжать с большими трудностями, но ОНИ — мои современники Едут, Летят несмотря ни на что, только бы БЫТЬ НА ВСТРЕЧАХ С ДОКТОРОМ! Задайте себе этот вопрос: «Что заставляет ИХ и НАС ВСЕХ Ехать к Доктору? »
Да, я была свидетелем того, что происходило 19 октября 2024 г. в С-Петербурге, когда на кафедру к Доктору ворвались бесцеремонно люди во главе с «народным избранником», зачем? что им надо? Я испугалась. Наш Любимый, Уважаемый Доктор медицинских наук, профессор, действительный член Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы, член президиума академии. Директор Института Информационной медицины МАНЭБ, основатель Информационно-энергетического Учения, один из ведущих учёных в области информационно-молекулярной медицины в мире Сергей Сергеевич культурно встретил пожав руку «депутату».
Больше 2 месяцев прошло, а я всё ещё в шоке от такого визита.
Дорогой Сергей Сергеевич! Я с Вами навсегда! Спасибо Вам за Ваши Знания, которые не получить нигде! Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
Спасибо за Здоровье, которое стало значительно лучше, чем 23 года назад.
Я Люблю Вас и Благодарю!
Я хочу понять: «Почему наши встречи с Доктором, наше выздоровление кому-то мешает?» Мы выздоравливаем, я выздоравливаю, ……. Кому это не нравится?……. Сколько лет живёт Информационно=энергетическое Учение, столько лет ОНО мешает….. кому?Я низко кланяюсь Вам, Дорогой, Любимый мой Доктор за ВСЁ, что ВЫ делаете для возрождения Человека! Я С ВАМИ НАВСЕГДА!!!
С Любовью и Благодарностью к Вам, Земскова Раиса Михайловна. г.Пенза