Здравствуйте, дорогой, любимый Доктор, Учитель, родной Сергей Сергеевич !
Здравствуйте, родные, любимые Отец Небесный, Матушка Вселенная, Миры Вселенной!
Здравствуйте, дорогие единомышленники и наша Планета Любви и Созидания!
Здравствуйте, дорогие друзья!
Впервые я познакомилась с книгами Доктора, Сергея Сергеевича Коновалова 15 лет назад. Много это или мало, а для меня это вечность, в которой я готова пребывать всегда и черпать знания из этих жизненно необходимых книг. Два года я занималась заочно, все книги, вышедшие на тот момент, выписывала почтой. Я всё это время мечтала попасть на встречу с Доктором, которому поверила, как только начала изучать книги. Моя мечта осуществилась в 2011 году. Я уже знала из книг, как вести себя в зале. Впервые я с трепетом вошла в зал, прошла на своё место и растворилась в атмосфере тишины и спокойствия. Первое время я могла приезжать на встречи только раз в год и только в 2019 году я стала посещать все сессии. Я только об этом и мечтала, ведь тех знаний, которые Учитель даёт на очных сессиях, нигде не получишь.
Этот четвёртый день осенней сессии в Санкт-Петербурге не забыть никогда.
Как обычно, стремилась на встречу пораньше, чтобы насладиться пребыванием в нашем Храме Науки и Здоровья, в нашем Доме Любви и Созидания.
Звучит музыка предвещая выход дорогого Учителя. Учитель на кафедре и мы продолжаем впитывать знания по восстановлению нашего организма. Вдруг
раздался крик. Учитель подошёл к роялю и полились чарующая звуки мелодии ,, Жизнь «.Нарушителя спокойствия вывели из зала, но это оказалось только началом, чтобы сорвать нам этот учебный день.
На кафедру Учитель пригласил для беседы студенток которые избавились от многочисленных проблем. Они делятся своей победой.
И в это время в наш Дом, в наш Храм Науки вторглись непрошенные гости. Они направились на кафедру к Учителю. Наш дорогой Учитель продолжал беседовать, сохраняя спокойствие и выдержку. Никто не ожидал, что эти люди начнут подниматься на кафедру к Учителю.
Когда человек в куртке небритый вырвал микрофон из рук студентки и стал что то требовать от Учителя. В это время со всех концов зала поспешили наши дорогие и мужчины, и женщины на защиту Учителя. Учитель сказал, что это депутат. Этот депутат, «избранник народа» прикрываясь своим правом, нарушил все наши права. Но мы за своё право можем постоять. Наши дорогие студенты вытеснили это зло с кафедры, а мы все громко аплодировали , заглушая слова которые пытался произносить этот депутат.
А наш дорогой Учитель вновь подошёл к роялю, и полилась музыка.
Мы в едином порыве встали на защиту нашего дорогого Учителя, нашего Информационно-энергетического Учения.
Как могло такое случается, кто вообще дал право врываться в многотысячный зал и нарушать наше право принимать знания о законах Вселенной, о человеке, о устройстве нашего организма чтобы возвратить утраченное здоровье. Чтобы просыпаться утром в радостном настроении, что вся жизнь ещё впереди.
Вступать в новый день с радостью, жить в гармонии и счастье. Любить и Созидать окружающий тебя мир. И никто не вправе указывать, как мне жить. Я и только я выбираю свой жизненный путь.
Я благодарна судьбе, что Вселенная направила меня на путь с моим любимым, дорогим Учителем.
Я низко кланяюсь Вам , дорогой Доктор, Учитель, родной Сергей Сергеевич за мою жизнь, за знания, за Вашу любовь к каждому человеку, за неземную музыку.
Я с Вами до конца моей жизни и признаюсь Вам в любви.
С бесконечной благодарностью и признательностью. Ваша вечная ученица.
Шнайдер Александра, мастер-строитель, экономист.
Ульяновская область, р. п. Игнатовка.