Здравствуйте, дорогой Доктор, Учитель, Сергей Сергеевич
Здравствуйте, родные единомышленники -друзья.
Я с гордостью говорю,что являюсь студенткой Университета Вселенной.
Мне было всего 51 год ,когда я очень сильно заболела.Я находилась в стрессовой ситуации.Операция и дальнейшее лечение только на усугубляли моё состояние.Спасибо,Отец Вселенной,что ты в трудное время моей жизни дал возможность повстречаться с Великим Всемирно Известным Учёным,Профессором, врачом С.С.Коноваловым, создателем Информационно-Энергетического Учения. В ноябре 2002 мы с моей сестрёнкой впервые прилетели в Санкт-Петербург на встречу.С тех пор я стала посещать очные сессии постоянно, не пропустила ни одной встречи.
Глубокие Знания, которые я получаю на лекциях Учителя, дают мне силы для дальнейшей борьбы за своё здоровье. Я не доживаю, я живу нормальной, активной жизнью.Я знаю, что я не одна, нас много, мы вместе, мы другие. Большой, сплочённой, дружной семьёй идём вперёд, сметая все преграды, которые встречаются на нашем Пути. Для того, чтобы войти и познать Информационно-Энергетическое Учение, необходимо его постоянно изучать. Моя значимость в том, что встав на этот Путь, я не ухожу из этого будущего мира. Знания, которые постепенно открывает нам наш Учитель о Вселенной, идут дозированно, потому что нам надо вернуть себе возможность мыслить по-Вселенски — многогранно, многозвучно, многополярно, созидательно.
Наш Доктор знакомит нас с очень важными, глобальными темами о мироздании, о возникновении Вселенной, о иерархии макро- и микромиров, с основой теории относительности Эйнштейна и основами квантовой физики.
Мне интересно на Творческом вечере изучать и проникать в клетку на уровне органелл, кварков, лептонов и ещё дальше. Знакомиться с целыми системами и отдельно с каждым органом организма. Благодаря Доктору, я знаю, что в организме всё взаимосвязано, и даже одна маленькая клеточка важна в его жизни. Эти Знания помогают моим защитным силам организма проснуться от спячки и начать Действовать, уничтожать болезнь, которая засела в моем организме. Но оказывается, что ещё надо хорошо потрудиться.
Нужно уничтожить все недостатки, которых много у каждого человека, и наполнить свой Мир Любовью. Зависть,злоба,агрессия,ложь,жестокость и многое другое просто губит тебя. И как легко становится дышать, Душа ликует, радуется, когда ты освобождаешься от такого груза. Наш Учитель призывает к этому. Его слова постоянно со мной : «Изменишься Ты, изменится весь Мир». Теперь смотрю на всё другими глазами. Я другая, и это невозможно объяснить никакими словами, никакими формулировками. И я не стремлюсь это объяснять даже себе.
То, что случилось во время встречи в Санкт-Петербурге, невозможно понять. Депутат Госдумы, «защитник народа», пользуясь своей неприкосновенностью, с охраной, с журналистами врывается в наш Храм Любви и требует всем уйти…. Кто его надоумил на это? Кому помешал наш Профессор? Кому помешали тысячи людей, которые верны своему родному Учителю. Получив заслуженный отпор от студентов, этому чуду пришлось уйти. На этом злоба не закончилась. Он же власть, ему можно все. Наш «спаситель» и «образованные» журналисты сфабриковали лживое ток-шоу на телевидении. Ложь лилась рекой на Доктора, на нас.Кто им дал такое право на всю страну унижать меня и моих друзей и нашего Сергея Сергеевича?
Я Чинькова Людмила Гавриловна, учитель начальных классов с 25 педагогическим стажем, стала недееспособной. Я, которая учила маленьких деток читать, считать, красиво и грамотно писать. Прививала своим ученикам любовь к природе, к Родине и.т.д.
Я оказалась почему-то глупой?
Я, которая за тысячи километров, благодаря людям, узнала о Чудо-Докторе, нашла его и спасла себя от смерти. Это почему-то не всем нравится? Вам очень хочется, чтобы Коновалов С.С. уехал из России? Вы хотите, а мы нет. Нас очень много, и мы будем защищать своего Учителя. Мои дети, а их у меня трое, всячески поддерживают меня, и за 23 года я не услышала ни одного плохого слова в адрес моего Доктора. Хотя сами они не в Учении. А мои золотые внучки говорят мне :»Бабушка, ты слишком правильная». И я горжусь, что они так меня оценивают. Мой Учитель тоже приложил к этому огромное усилие, чтобы я стала правильной. Благодарю Вас, мой любимый Учитель.
Дорогой Доктор, берегите себя. Мир Вашему дому и Вашей семье.
Омский район, село Красноярска.