Здравствуйте Дорогой Доктор, Учитель, самый дорогой, Сергей Сергеевич! Здравствуйте друзья! Очень хотелось поделиться с вами, почему мне интересно читать книги, автор , Сергей Сергеевич Коновалов. Прилетаю в Санкт Петербург, на очные сессии.Почти каждую книжечку перечитываю, мне интересно знать о своем организме, о Вселенной. Почему мы болеем, ведь у человека не должно быть даже двух диагнозов. Поэтому как медработнику, столько всего навыписывают, что если желудок не болит, он заболит.И вот я серьезно заболела, но я пошла другим путем, а подсказала мне моя заведующая.И я пошла другим путём. Она мне подарила первую книгу » Слово о Докторе» И я не ошиблась! Пошли подвижки. Но я поняла, надо работать над собой, оказалось Сергей Сергеевич не лечит, а учит выздоравливать . Если бы не было результатов у меня, я бы не шла этим Путем. А где можно поучиться? По телевизору идут лживые передачи, повсюду негатив. Сергей Сергеевич учит доброте, любить Родину, оберегать природу и насладиться ею. Пришла любовь в мою семью, тишина моего Мира! Мне стало интересно жить! Приезжала с сессии ,как с праздника и везла Праздник с собой!
Но 19 октября нашу звенящую тишину нарушила группа людей, вдруг с камерами они направились на кафедру, где Сергей Сергеевич беседовал с нашей девушкой, не попросил у неё микрофон, а выхватил и начал просить у Сергей Сергеевича диплом врача, скрестил руки и дал понять чтобы мы расходились, мы поняли, что этот человек пришел со злом. Неопрятно одетый, небритый , » чудо в перьях» Ну зачем? Они не знали куда и зачем пришли? Сергей Сергеевич ,Доктор медицинских наук, профессор, действительный член МАХЭБ, автор 170 научных работ и монографий, композитор.Через книги делится с нами Знаниями, благодаря этой Учебе я отметила 75 лет! Там нет насилия к человеку, пропаганды, никто никому не приказывает. Мы все стали родные. Да, я доверяю Доктору, и кто бы что не говорил, я с этого Пути не сверну никогда!
Я низко кланяюсь, Дорогой, Сергей Сергеевич!Господь создал Мир для человека, а не войны. Давйте любить Родину, созидая себя и окружающей Мир!
А то что произошло на встрече, неужели останется безнаказанным?
С любовью, Снигирева Нина г. Ижевск.