"...Я  живу полной  насыщенной  жизнью,  мне  времени  не  хватает в сутках, моя жизнь изменилась в корне"

Здравствуйте  . дорогой  Сергей Сергеевич!  
Здравствуйте.  дорогие  люди!
Своё  повествование мне хочется  начать  с  этих  слов  :"Жизнь  дана нам один раз. Вот это  наша  с тобой жизнь. вот это воплощение. И надо за неё  бороться, надо  за  неё сражаться, драться, цепляться. Но только  драться не с кем то .  а вступить  в  сражение  с собой,  с тем ритмом(собственным). с теми  привычками, которые  стали основой  болезни(стали основой болезни!),  её  фундаментом ,  и  которые столь  незаметны. что ищешь причины своего  нездоровья в другом......(Коновалов  С.С."Слово Доктора  о  Жизни, Здоровье,  и Вселенной.  "  стр.  221).   Книга  . которая лечит....  Моё осознание   смысла этих слов  , причины  своих болезней.  а их было немало  уже к сорока  годам,неудачно сложившейся  семейной  жизни,  появление на свет  сына  -инвалида,      пришло  , вернее   шла к осознанию  этого  с  2010 года, когда   впервые  взяла  книгу  Доктора  медицинских наук,  профессора,  академика,  всемирно-известного  врача  Коновалова  Сергея  Сергеевича"Учимся  выздоравливать. Диалог с Доктором."      Я  купила  её  по совету  родственницы,  хотя  и раньше  видела  их,  они были  тогда в нашем  городе, в 2009 году, посмотрела  и отложила  до лучших времён,   Я  не  один  раз  брала  в книготорге  эти книги,  но прочитав "Книга, которая  лечит"  на обложке, возвращала  назад.     Я конечно  же не понимала, как  это книга  может лечить!  И  через год,  в 63  года,    ушла  на пенсию  из-за  постоянной  болезни сердечно-сосудистой  системы,  давления,  и  начала  читать эту удивительную  книгу, ЖИВУЮ!  Да, да, именно  ЖИВУЮ, потому  что  каждое слово, каждая точечка, запятая  в книгах Доктора  пропитана  Любовью,  лечебными, исцеляющими  программами.  Я  прочитала   за один день, на  одном дыхании,  и на  следующий  день  у меня  было ещё три  имеющиеся  в магазине  книги Доктора.  И  началось моё  погружение в необычный  для меня  мир, открывалась  моя  душа,  через слёзы,  рыдания, задавленная  всей  моей  жизнью.  Я  сразу поверила  каждому слову  дорогого  Доктора.  Много разной  литературы  было перечитано мною,  но ни одна  книга не могла  затронуть  нежные  струны моей  души, Она искала  выход,  ей было тесно... Я  терзала себя  вопросами,  но  ответа  не находила... Мне было так неуютно,  особенно  весной , когда  просыпалась природа,  я  с тоской  смотрела за  горизонт и думала, что там совсем другая  жизнь....  Моя душа стремилась  взлететь. выпорхнуть, задавленная  мной, моим  отношением  к себе.  Но  тогда  я  не понимала  этого. И  причину всех бед  и  несчастий  видела в других...,но только не в себе. Мой  любимый Учитель, наставник,  Доктор, дорогой  Сергей  Сергеевич Коновалов открыл мне глаза  на этот  мир. Сейчас у меня в библиотечке  все  изданные книги  Сергея  Сергеевича  Коновалова, и каждую книгу  ждёшь как  самый  драгоценный  подарок.  В книгах наука  о жизни, о  здоровье,  о духовности нашей, об отношениях в семье,  об  отношениях  отцов  и детей, о современном  обществе и его проблемах. И когда     я прочитала  несколько   книг,  первое    что  мне  хотелось - это  чтобы  дети в  школе  изучали  эти знания,  так  как  я  педагог  с сорокалетним стажем  и  проблемы  воспитания  наших  детей меня  всегда  волновали, особенно в  современной  школе. Я  освоила компьютер, чтобы  не отставать  от других  студентов нашего университета  Вселенских знаний. Мне очень интересно  познавать новое,  я даже  изучала  квантовую  физику,  чтобы  понять   Информационно-энергетическое  Учение,  хотя   очень далека  от   этой науки,  но мне  всё интересно, я пишу  конспекты, выписываю  интересные мысли  из книг Доктора,  я  живу полной  насыщенной  жизнью,  мне  времени  не  хватает в сутках, моя жизнь изменилась в корне. Муж тоже  последовал за мной. И  две дочери и внучки,   и зять,  и мой сыночек  солнечный  очень любит Доктора  нашего, как  мы  называем  Его. В жизни происходят иногда  чудеса, и  и вот  мы  уже два раза  побывали  на встречах  с Доктором  в С-Петербурге  в 2014 и в 2018 году,  Мы  живём этим. Это не передать  словами, это  надо пережить! Всем сердцем, всей  душой! Такого  единения  людей   в огромном  зале,  восторга жизнью  и любви  к человеку, каждому,   не видела  нигде! Затаив  дыхание,  ловила  каждое слово  профессора  медицины. Ученого, композитора, и осознавала,  какой  же ОН совсем простой, родной,  а сколько  Любви  в ЕГО  взгляде....  Я  всегда  очень хотела,  чтобы как  можно больше  людей  узнали о Докторе. многим  дарила  книги, рассказывала  о нём,  о себе...и получала  возвращение  своих  болезней  и начинала  сначала.. Немногие  приняли,  у каждого  свой путь,  как  всегда  нам говорит Доктор. И  когда  видела,  как  много людей сидят  у врачебных  кабинетов  в поликлинике, мне  хотелось кричать:"Люди,  что же вы сидите  здесь,  можно же  лечиться  самому  с  помощью книг  Доктора."  Сейчас   я  уже спокойно реагирую  на  всё, и  к врачам  хожу только  для обследования,  или  получить  консультацию  у врача.  Рассказываю  врачам,  кто помогает мне лечиться.  И  некоторые  врачи  знакомы  с Доктором,  и однажды  врач  попросила  у  меня  книгу  Доктора.    Я  подарила  ей   книгу  Сергея Сергеевича, и она  была  очень рада.    Я  твёрдо верю, что в недалёком  будущем  Информационная  Медицина  Доктора  Сергея Сергеевича  Коновалова  займёт достойное  место  наряду с традиционной  медициной.  Это наше будущее.  И только   Любовь,  Доброта, Уважение  к людям, к каждому человеку и ко всему окружающему  нас миру,  спасёт  нас  от гибели!  Сергей  Сергеевич  Коновалов - великое достояние  России,  о нём  будут говорить наши  потомки  через много-много лет.  Доктор  стал  частью меня, членом семьи моей,  и я  счастлива, что живу  в  одно время  с великим   Человеком,  и  жалею  лишь  о том, что поздно  узнала  о  нём,  многих  ошибок   можно было  избежать, и  я рада,  что мои внучки и дочки  идут по жизни  с Доктором уже сейчас, а это значит, что их жизнь будет   более  осмысленной.
И  если  твоя  жизнь  зашла  в тупик и ты не  видишь выхода  из сложившейся  ситуации, возьми в руки  книгу  Доктора   С.С.Коновалова, который  всю свою жизнь  посвятил служению  Человеку, он  не  остался  равнодушным  практикующим врачом, а страстно хотел найти  ответ  на вопрос "Почему  человек снова и снова  возвращается  к врачу, пройдя лечение, почему  не уходит болезнь".  Он не мог смириться  с этим!    И НАШЁЛ  ОТВЕТ,  создав  новое  Информационно-Энергетическое  Учение.  Но он  не ушёл от больного человека  он  рядом  с каждым  из нас, каждый миг,  каждый день, только  распахни свою душу, впусти этот свет  и поверь.....  И тогда  ты уже поймёшь, что ЭТО   ДО КОНЦА  ТВОЕЙ ЖИЗНИ!  Ты  начнёшь  новую.  насыщенную  желаниями и восторгом  Жизнь, в любом  возрасте, даже  если  тебе  за 70....
Спасибо Вам, дорогой мой  Доктор за то,  что Вы  всегда  со мной,  за мою наполненную  светом  и чистотой  жизнь. Я  люблю  Вас, Доктор!
.     
С  глубокой  благодарностью  и уважением,  Лариса...