"Я  ничуть не  преувеличиваю.  Я  говорю  истинную  правду,  что Доктор  привел  меня  к  жизни,  Он  вдохнул  в  меня  Жизнь"

Мое  слово  о Докторе
Прежде всего хочу сказать, что существует такое понятие как Божественная  справедливость.   Человек  приходит к Доктору, а через  него - к Господу - с наивным  доверием  ребенка,  перерастающим  в  Веру, с чистотой  помысла,  смирения   сердца, с доверием  в Добро  и Любовь,  которыми дышит каждая  книга   Доктора!   Что  происходит  с этим  Человеком?
19  лет   с Доктором!!
Что значат они для  меня?
Хочу  описать себя,  какая   я  пришла к  Учению.   Мне  было  58  лет.   У  меня  болело  все.   Я была   "старушка".
Не шла, а шаркала  ногами,  боялась  упасть (кружилась  голова), обувь носила на 2 размера  больше, распухшие  ноги, замочки  не  застегивались , о фигуре  говорить не приходилось.
  И вот в  2000 году  ко мне  чудесным  образом (именно  так) пришли книги, которые  лечат.
Начав  читать  книги , я вступила  в тот еще  совершенно неведомый   и невидимый  Мир..   Совершенно  еще  не  подозревая  об  этом. У  меня  пошли замечательные  подвижки.
Первой   в руках  у  меня  оказалась  книга  "Органы  пищеварения".  Познакомилась с содержанием  книги, читала  помногу   и подолгу, увлеченная, заинтересованная.  И вот на третий  день, оказалось, что  не надо пить лекарство от болей  в желудке.
А через  2  недели я  перестала  вообще  пить лекарства,  я  о них  просто забыла.  А зачем  пить, если ничего не болит!
И последующие  15  лет  я не приняла  ни одной  таблетки!!!
Антиоксидантная  терапия и и рецепты  народных  средств, опыт  пациентов  в основном  из книги  "Сердце  и сосуды".
В 2013 году  у  меня   "случилась" операция  на желчный  пузырь.
Очнулась  в  реанимационном  зале - никаких болей.  Ко мна подходила вся  бригада  реаниматологов  по очереди и  предлагали  смочить  губы  водичкой  и просто  посмотреть на  человека,  который  после  операции не чувствует   боли.
А уходя  со  смены  вся  бригада  опять  подошла  ко  мне и попрощалась!
Через  2  недели  я  была на работе (на тот момент я временно  работала).
Лекарства, которые  мне  выписали, я  купила, конечно, не пила  и вот  недавно  выбросила.
Понадобилось только открыть  " Книгу, которая  лечит".   Я описала  принятие   Учения в  Физическом   Мире . С моей  плотью. С телом.   А невидимый  Мир?  То есть  душа?    Ведь  без  Исцеления  Души  не  было  бы  этих  "Чудес".
Мне пришлось  переосмыслить   всю   мою  жизнь, переворошить ее, и знаете, дорогие  мои друзья, которые  читают  сейчас эти строки, мне было  очень  и очень  тяжело  и трудно. Работа  головного мозга открывалась  во  время  заочных  сеансов.
А  уж  во  время наших  встреч  - это усвоение  полученных  знаний,  и я  переходила  со  ступеньки  на  ступеньку к все новым и  новым   вершинам.
Пришлось  очень многое  простить,  это  обязательно!  Книги к этому  подвигают. Тех  людей, которые  обманули мою  семью, и мы  остались на улице....
ПРОСТИЛА!   Только все  чистосердечно,   иначе  не  получится!   Никаких  обид.  Я  мурлычу  про  себя  песенку,  когда   люди, подобные   Малахову,  пытаются  очернить  нас,  наше   Учение,  нашего  Учителя -  Доктора.   И никаких  обид  личного  плана, зависти.   Как  это  трудно и долго, и эта  работа  никогда не кончится, она будет всегда.
У меня открылась   страсть  к  симфонической музыке,  а ведь раньше  я  скрипку  слышать  не  могла. То есть открылась  страсть к прекрасному.   Посмотрели  бы   вы сейчас  на   меня,  я  говорю  о той   "старушке"  и о  теперешней  женщине. Я сама  себе  нравлюсь  и, по-моему,  окружающим  тоже.
Конечно, я не гарантирована ни от чего, ведь  жизнь есть жизнь,  я  признаю  нашу  медицину, ее определенные  заслуги.  Применяя ее и  используя  Информационную  медицину -  медицину  будущего,  а для  нас - уже  настоящего,  мы  будем  выздоравливать.
Я  ничуть не  преувеличиваю.  Я  говорю  истинную  правду,  что Доктор  привел  меня  к  жизни,  Он  вдохнул  в  меня  Жизнь.
Очень  странно,  что  кому-то это не нравится,  не  нравится, что  люди  выздоравливают без  лекарств?
Так   это  же  Феномен, в  котором  надо  разобраться,  дорогие  шоумены!   Разобраться с точки  зрения  науки , а не  злопыхательства!
Я пою Гимн  моему  Доктору!
Очень трудно  быть  Первым!     Хорошо, что  мы  живем   не  в век  Джордано  Бруно   и уже  нет   инквизиции.
Нет???     Она  сейчас   перестроилась!
Наш  дорогой  Доктор!   С вами  миллионы   и миллионы    людей  и этого  никто  не  отнимет.
Мы  отстаиваем   Честь  и Достоинство   Великого   Человека,  Великого  Ученого  Современности,  профессора, доктора  медицинских  наук, директора Института  Информационной  медицины   МАНЭБ, композитора,  основателя   Информационно-энергетического Учения.
Спасибо  дорогой   родной  Доктор!   Какое  счастье   мне   выпало  в  жизни, что  я  являюсь  вашей  современницей и ощущаю   вашу  Любовь   и Помощь  во  всех  случаях  жизни.
Я  знаю,  зачем   я живу,  я знаю  свое   Предназначение.   Мне  интересно  жить, и  я уверена в Будущем!
Валентина...