"Говорили о  виртуальных  частицах, сигнальных  молекулах,  регуляторных  белках, первичных  и вторичных  информационных   полях.  И   ни  слова о  болезни"

Здравствуйте, дорогой  Сергей  Сергеевич  !

Здравствуйте,   дорогие люди.
Мне был   41  год, когда  я боялась  думать  о  будущем, понимая что у меня его почти нет.
Больным было не  только  тело, но  и  пустой  душа.   И  не  знаю ,  каким  чудом  мне попалась
книга   Доктора .  Поток  любви вливался   в  каждую  клеточку и во все мои  миры.
И  вот я   на  Научно- просветительских  семинарах композитора, Ученого, Профессора,
доктора медицинских наук   Сергея  Сергеевича   Коновалова .  Я   увидела  перед  собой
искреннего ,  настолько открытого  человека, что  не смогла  сдержать слезы. 
Еще добавлю, что  меня давно  не было бы в  живых, если бы  не   эти  Встречи.
Но  работа  над собой - не  самое легкое в  Учении, а огромный труд.  Иногда  и  десяти 
лет не хватает, чтобы  только  увидеть  те  привычки - источники  болезней.
Странно, когда  не прилагая  собственных  усилий ,  являясь  пассивным ,  человек  хочет
быть  здоровым. Мало того, что нужны  знания  Информационной   Медицины и  применения
их на  практике,  мне пришлось заняться и  физическими упражнениями по книгам  Доктора,
написанными  совместно с  кандидатом   педагогических  наук ,  мастером спорта  Денисом  Чесноковым.    Пришлось   преодолевать   свою инертность   и   лень,  а также  страх  перед  медициной.
 Моя  приятельница  из  Петербурга,  которой  за  75 лет, случайно  в  общественном
транспорте  услышала  разговор студентов  Доктора - ее  ровесников и  старше. 
И  была крайне удивлена.  Говорили о  виртуальных  частицах, сигнальных  молекулах, 
регуляторных  белках, первичных  и вторичных  информационных  
полях.  И   ни  слова о  болезни.    После этого  она  сама пришла в зал.
Такого искреннего  интереса,  такого  бережного  отношения к  человеку я никогда  ни
у кого не видела.  
С Доктором  открывается  реальный  мир.   И  Человек - это тоже огромный Мир.
Тело - это даже не одна десятая   Мира  человека. Человек - сродни  Вселенной. И  когда
уничтожают, убивают  человека, погибают  целые Миры.  А  если  тысячи , десятки  тысяч...
А  если телевидение  постоянно  в  подробностях  показывает  гибель  огромного количества
людей. Зачем?  Достаточно  просмотреть  программу  телепередач , становится  страшно.
Это только  кажется,что посмотрел и  забыл. На  самом деле все остается в сфере человека.
А я не хочу пачкать свой мир , я  хочу познавать его. Ведь  познавая себя,  мы познаем  
Вселенную. И этот  процесс  бесконечен.
Самые последние открытия в науке мы узнаем первыми, ведь  Сергей  Сергеевич  сам является активным  участником   международных  конференций.    К каждому  занятию
Доктор  готовит  новые  слайды.  И только на это  у  Сергея  Сергеевича  уходит  
по 8 часов.  
Вокруг себя  я вижу увлеченных, интересных людей. Это океан  любви.  Он  согревает,
увлекает, вдохновляет. Встречи с  Доктором - это мое счастье,  это моя   жизнь. 
И  какими  жалкими   являются  потуги  циничных, безразличных  к    своей стране  кучки людей, которые  хотят  остановить   Доктора  Живой  Вселенной,
всемирно  известного  врача , Основателя  Информационно-энергетического  Учения,
доктора медицинских наук , профессора, действительного  члена   Международной 
академии наук безопасности  человека  и  природы .   Директора  института   
информационной  медицины МАНЭБ ,  автора более 160  научных  работ и  монографий, 
композитора    Сергея   Сергеевича  Коновалова.
   Я  люблю  Вас,  дорогой Сергей  Сергеевич!       
Диляра ...    59  лет    Махачкала