Эмма, 1937 г.р., провизор, Владивосток

Сергей Сергеевич, здравствуйте. 23 апреля мне исполнилось 80 лет и 3 июня будет 15 лет моего знакомства с Вами и Вашим учением. Что могу сказать? Я благодарна судьбе и моей подруге Черновой Эмме Ивановне, которая принесла мне книгу ""Позвоночник и суставы"". В это время в силу различных травм мои ноги были страшно опухшие, суставы не работали, каждый шаг сопровождался невыносимой болью. Я, еще не зная сути, ухватилась за нее как за последнюю надежду после продолжительного традиционного лечения. Не сразу улучшилось мое состояние, в начале около месяца боль усилилась. Во время процедуры восстановления тонкого тела энергия по костям ног проходила с такой болью, что я выла и слезы текли из глаз. Но я не сдавалась, как к этому Вы призывали в своих книгах.Улучшение стало чувствоваться после двух месяцев упорных занятий и точного выполнения всего, что Вы рекомендуете дважды в день, утром и вечером. Постепенно заочные сеансы стали проходить все ярче и интереснее, передо мной постепенно открывался невидимый мир. Стала прислушиваться к советам Ангела, к сожалению, не всегда. В этом случае попадала в затруднительные ситуации. Ваш образ часто возникал передо мной при закрытых глазах, в трудные моменты моей жизни. Вы всегда со мной и это помогает мне справляться со сложившейся неблагополучной ситуацией более-менее спокойно. 7 февраля умер мой любимый муж тоже Ваш пациент, с которым 16 августа мы собирались отпраздновать 55 лет нашей супружеской жизни. И только благодаря Вам я справилась с этой ситуацией, не смотря на то, что за 10 дней ничего не предвещало о трагедии. Разорвалась аневризма брюшной артерии. Я верю Вам. Я верю в Ваше учение и считаю все нападки на вас осуществляют завистливые люди. Не обращайте внимания. Главное, сотни тысяч людей, которым Вы спасли жизнь и поправили здоровье всегда с Вами. Сейчас у меня сгибаются колени, хожу без палочки, хорошо выгляжу и чувствую себя молодой и красивой, когда не смотрюсь в зеркало, которое беспристрастно. За 15 лет я много вижу того, что ранее было не доступно. Возник ряд вопросов. Могу ли я вам написать приватно по интернету? Если могу, то по какому электронному адресу. От всего сердца поздравляю Вас, вашу семью и коллектив с Днем Победы! Желаю здоровья, счастливой жизни без войны в окружении любящих и уважающих близких вашему сердцу людей.

Вернуться назад

Оставьте свой отзыв

Указанный e-mail не будет отображен в отзыве и не передается третьим лицам