Валентина

Здравствуйте Сергей Сергеевич. Я являюсь заочной студенткой Вашего Университета Информационной Медицины. Вот уже 8 лет я поддерживаю свое здоровье благодаря Вам и Вашим книгам и буклетам. Из 50 заболеваний осталось еще 3 проблемы. До конца не решенные. Но сильно досаждают. Я решаю и эти проблемы. Как только полностью решу, бязательно вышлю полную анкету. Были сбои. Очень сильно упала 3 раза. Восстановилась на 80%. В мае-июне 2016 года  Вот уже 8 лет я поддерживаю свое здоровье благодаря Вам и Вашим книгам и буклетам. Из 50 заболеваний. Осталось еще 3 проблемы. До конца не решенные. Но сильно досаждают. Я решаю и эти проблемы. Как только полностью решу. Обязательно вышлю полную анкету. Были сбои. Очень сильно упала 3 раза. Восстановилась на 80%. В мае-июне 2016 года ухаживала за соседкой -раковой больной (87лет ей). Опять появились сбои в моем здоровье. Да такие, что думала уже все -мне конец. Через две недели восстановилась. Сдала все анализы. Анализы -хорошие. Сама их видела. Огромное спасибо Вам за все. За здоровье.За учебу. За книги. За буклеты. Долгих лет Вам жизни. Новых книг нам. И крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С новым 2017 годом Вас всех !!!

Вернуться назад

Оставьте свой отзыв

Указанный e-mail не будет отображен в отзыве и не передается третьим лицам