Светлана

Здравствуйте, Сергей Сергеевич. Спасибо за то, что вы есть. Первый раз я с вами познакомилась заочно у своей любимой соседки т.Гали. Она не раз пыталась познакомить меня с вашим Учением. Но наверно еще было рано.Когда мне стало совсем плохо, т.Галя дала мне ваш буклет и сказала положить на больное место. Я сначала не понимала что со мной происходит. Начала спать и просто лежать на буклете безо всякой веры в чудо, потому что еще не сталкивалась с книгами, которые Вы написали, боль через неделю отступила. Мне стало интересно ПОЧЕМУ? А в это время я готовилась к операции на позвоночник. Диагноз был не утешительный - грыжа межпозвоночная L5-S1 1,5 см. Боли ужасные в ноге, ходить не могла. Назначили операцию. Только всеми фибрами своей души я не хотела ложиться под нож. Купила одну книгу,которую посоветовала т.Галя ""Я забираю вашу боль"". но я давно не читала так быстро книги особенно научные или что то в этом же ключе. начинала и откладывала, эту книгу я прочитала взахлеб. И что теперь? спросила я у себя. Я Поняла - надо себя переделывать! Лечить душу! Начала с энергетических зарядок. Я начала ходить уже на более большие расстояния и перестала искать место, чтоб сесть отдохнуть. Как это было буквально недавно. Благодаря Вашему Учению я много поняла. Самое главное не быть роботом.Когда пришла к врачу и сказала, что боль ушла, назначили новое МРТ. Результат конечно же не сразу исцеление, но моя грыжа легла в канале так, что освободила нервные корешки и уменьшилась

Вернуться назад

Оставьте свой отзыв

Указанный e-mail не будет отображен в отзыве и не передается третьим лицам